Nehmen Sie Kontakt zu unserem
Fachpersonal in Berlin auf

Direktkontakt für Berlin:

Miguel Adaro
Geschäftsführer
m.adaro@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 11
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Christian Weber
Niederlassungsleiter
 c.weber@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 12
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Oliver Schultze
Import/Export Manager / Ausbilder
 o.schultze@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 13
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Stefanie Wiedemann
Import/Export Manager
s.wiedemann@artseco.de
(in Elternzeit)

Hoang Ha Ngyuen
Manager Landverkehre CH/GB
h.ngyuen@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 16
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Anja Jäger
Leitung Zoll / Head of customs
a.jaeger@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 14
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Jacqueline Böhme
Manager Messen / Landverkehre (EU)
j.boehme@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 23
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19

Direktkontakt für das Lager in der Naumburger Str.:

Marc Handrich

Marc Handrich
Einkauf / Ausbilder   
m.handrich@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 18

Toni Schwarz
Leiter Lager / Operative
t.schwarz@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 18

Rober-Volb-Lager

Robert Volber
Lagerfachkraft
lager@artseco.de
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 18

Unsere Auszubildenden in Berlin

Canan Elsner
Azubine Lager
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 18

Steve Förster
Azubi Lager
Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 18

So finden Sie uns:

ARTSECO GmbH
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin

Tel. +49 (0) 30 213 00 41 – 0
Fax +49 (0) 30 213 00 41 – 19
info@artseco.de
www.artseco.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. von 8-17 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassung Berlin
ARTSECO GmbH
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin

Details

Sofortkontakt Berlin
Tel. 030 213 00 41 – 0
Fax 030 213 00 41 – 19
info@artseco.de
www.artseco.de

Niederlassung Neuss
ARTSECO GmbH Neuss
Forumstr. 10A
41468 Neuss

Details

Außenlager
ARTSECO GmbH Berlin
Naumburger Straße 4
12057 Berlin

ARTSECO Shop
https://artseco.de/material-shop/
info@artseco-shop.de